Сердечки – символ дня всех влюбленных
| Категория: Узоры | Опубликовано 12-02-2017
4
У меня двоякое отношение к 14 февраля. «Праздник» это заморский, такой традиции у нас все-таки нет. Но если хотя бы в этот день скажешь любимому человеку приятные слова – это отлично! И не нужно искать календарные поводы для признаний в любви ![]()
Я подготовила подборки «сердечек», связанных крючком и спицами. Некоторые узоры подойдут для вязания шапок, носков, станут элементом изделия в жаккардовом полотне. «Сердечки» крючком – декоративные элементы, часто выполняются на основе квадрата или круга. Некоторые узоры выполняются при вязании с протяжками, некоторые – интарсией.
И не важно, отмечаете ли вы День святого Валентина. Сердечки в любом случае украсят вязаное полотно ![]()
















Добрый вечер, Анастасия. Я к Вам с вопросом: не планируете ли Вы снять видео – подробности об интарсии. Может МК проведете. Очень интересная техника и многим, уверена, пригодится в вязании. Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Вы читаете мои мысли
Вчера загрузила на ютюб видео об интарсии, сегодня разместила на сайте пост. Вот ссылка
Надеюсь, видео будет полезным. Очень люблю эту технику.
У меня просьба – добавьте на сайт возможность делиться в соцсетях. Мне очень понравился Ваш сайт, но добавлять его в избранное это то-же самое, что и навеки забыть о нём.
Спасибо за нужное предложение!
“Сайтостроитель” из меня самого начального уровня, постараюсь найти эти настройки или плагины.
Чаще всего я делюсь своими видео на Youtube. Пока я здесь не настрою эти функции, заходите в мой аккаунт там –